news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медицинский центр Иннополиса собираются отремонтировать за 24 млн рублей

Аукцион по тендеру на ремонт учреждения состоится 25 августа.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). 25 августа на сайте Агентства госзакупок Республики Татарстан состоятся электронные торги по выполнению ремонтно-строительных работ в медицинском центре Иннополиса. Соответствующий тендер размещен на официальном сайте государственных закупок.

Цена контракта, по условиям конкурсных торгов, ограничена 24 миллионами рублей. Заявки на участие в тендере принимались в течение 17 дней (с 4 по 22 августа). Согласно сопроводительной документации, необходимые работы должны будут быть проведены до 31 декабря этого года.

К этому сроку в медицинском центре должны быть демонтированы и возведены заново стенные перегородки, потолочные и напольные покрытия (в том числе стяжка), установлены новые двери, обновлены водопровод, канализация, электросети, а также установлены световые вывески, короба и устройство архитектурной подсветки.

Ремонт медицинского центра в Иннополисе входит в перечень необходимых ремонтных работ на 11 объектах Республики Татарстан наряду с двумя зданиями, переданными Следственному комитету по РТ, зданием ДОСААФ РТ на ул. П. Лумумбы, 4, РКБ-2 на ул. Чехова и Тюлячинской ЦРБ. Общая сумма контракта – 131 млн 799 тыс. рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2