news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов в Чистополе откроет реконструированный городской стадион

Президент Татарстана с рабочей поездкой посетит Чистопольский и Алькеевский районы республики.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Арсений Маврин). Президент Татарстана Рустам Минниханов посетит сегодня с рабочей поездкой Чистопольский и Алькеевский районы республики. Об этом сообщается на официальном портале Правительства РТ.

Сразу по прибытии в Чистополь Рустам Минниханов встретится с главами поселений, руководителями предприятий и учреждений района. Также он намерен посетить ООО «Татремстрой», где в присутствии Президента будет подписано соглашение между Татремстроем и Фондом газификации энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей.

Затем лидер республики поздравит с новосельем жителей нового 24-квартирного дома, куда люди переезжают из аварийного жилья. Затем он примет участие в открытии реконструированного городского стадиона «Татнефть-Олимп».

Посещение Алькеевского района Президент Татарстана начнет с села Базарные Матаки. Там с его участием будет открыт новый крытый плавательный бассейн. Также лидер республики посетит открывающийся после капитального ремонта детский сад, где состоится вручение портфелей будущим первоклассникам.

Кроме того, в планах Президента РТ – встреча с главами поселений, руководителями учреждений и предприятий Алькеевского района.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2