news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Шнуров надеется, что дети не испугаются его песни на детском канале

От гонорара за написанную им детскую песню эпатажный музыкант отказался.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров надеется, что дети не испугаются песни его сочинения для новой телепередачи «С добрым утром, малыши!». Об этом певец сообщил РИА Новости.

Песню исполнил сам Сергей – своим «фирменным голосом». «Утро – это очень круто, хочешь – пой, хочешь – пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши», – поется в ней.

«Заказали песню для детской программы. Смотрю на свои детские фото и пытаюсь вспомнить, что и о чем я думал, когда был маленьким. На этих старых снимках я почему-то всегда с пистолетом…», – признавался музыкант в своем микроблоге.

«Песня, как заставка, должна быть сшибающая, и я надеюсь, что она получилась. Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят «Ленинград», несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего «Бармалея», и мне это очень приятно", — рассказал Шнуров журналистам. Гонорар за это свое произведение, что редко случается, музыкант не взял.

«С добрым утром, малыши!» впервые выйдет в эфир 1 сентября на детском телеканале «Карусель».

Напомним, Сергея Шнурова, известного своим скандальным творчеством в группе «Ленинград», также пригласили в утреннем проекте от легендарной передачи  «Спокойной ночи, малыши». Музыканты должен появиться там в одном из первых выпусков.

Ранее сообщалось, что Юлия Топольницкая, исполнившая главную роль в клипе Сергея Шнурова «Экспонат», вновь снялась для музыкального видео группировки «Ленинград». В этот  раз видео получило название «Твои большие сиськи». 

Олега Газманова с дочкой обокрали на отдыхе 

 

Певица Слава опубликовала в Instagram фото после похмелья 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2