news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проект «Зеленый фитнес» завершится в Казани зумбой и капоэйрой

Десять самых активных участников проекта получат награды и подарки.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). 28 августа в Казани завершается «Зеленый фитнес» в парке им.Горького. Об этом сообщается на портале мэрии Казани.

Участников мероприятия помимо традиционной фитнес-зарядки ожидает танцевальная зумба, южноамериканская капоэйра и различные интерактивные зоны, а также конкурсы и подарки.

В этот же день состоится награждение десяти самых активных участников проекта.

В течение всего мероприятия на площадке будут функционировать фотозона, зона кроссфита для мужчин. Дополнительно продолжат функционировать интерактивные зоны для детей и взрослых: мини-футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука безопасными стрелами, бадминтон, игра во фрисби.

Все желающие смогут написать себе письма, чтобы прочитать их через год на открытии «Зеленого фитнеса», и пожелания организаторам проекта, сообщается на сайте Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

«Зеленый фитнес» – это проект, предоставляющий возможность каждому жителю Казани доступно заниматься спортом на свежем воздухе. Миссия проекта – повысить интерес казанцев к спортивному образу жизни и уровень их здоровья.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2