news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани обсудят вопросы поддержки экспортно ориентированных предпринимателей

Первая конференция «Export ME» пройдет в рамках Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее».

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В рамках Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» 8 сентября в Казани состоится первая конференция «Export ME». Организаторами форума выступают Министерство экономики РТ, Центр поддержки экспорта РТ и АО «Российский экспортный центр», сообщается на сайте республиканского Минэкономики.

Конференция «Export ME» соберет предпринимателей, представителей органов федеральной и региональной государственной власти, а также общественных организаций для обсуждения инструментов развития и поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках панельной сессии «Давайте поговорим об экспорте» участники конференции получат уникальную возможность задать вопросы руководству федеральных и республиканских органов исполнительной власти, государственных институтов развития, курирующих поддержку экспортной деятельности.

Участники конференции также смогут пообщаться с приглашенными иностранными экспертами из Индии, Таджикистана, Китая, Германии, Казахстана, Вьетнама и Ирана.
Кроме того, у них будет возможность познакомиться с институтами поддержки предпринимательства Татарстана, посетить круглые столы, принять участие в дискуссиях по наиболее приоритетным вопросам, связанным с экспортной деятельностью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2