news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Горняки Татарстана отметят День шахтера

С профессиональным праздником работников отрасли поздравил Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ). Горняки Татарстана 28 августа отметят День шахтера. Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов поздравил ветеранов и работников горнодобывающей отрасли с их профессиональным праздником.

«Уважаемые ветераны и работники горнодобывающей отрасли республики!

От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю с профессиональным праздником ветеранов и работников горнодобывающей отрасли, осуществляющих добычу гипса в республике.

От эффективности работы горняков во многом зависит бесперебойное обеспечение стратегическим сырьем предприятий, производящих строительные материалы – строительный гипс и гипсовые сухие смеси.
Труд горняка пользуется почетом и уважением в обществе. Работа горняков требует особых человеческих и профессиональных качеств – выдержки, самообладания и мужества.

Выражаю признательность и благодарность всем, кто трудится в шахтах и карьерах, в цехах и на промплощадках, всем, кто связан с нелегкой, но почетной профессией горняка. Ваше мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают глубокого уважения. Вы по праву гордитесь принадлежностью к этой замечательной профессии и той ролью, которую отрасль играет в социально-экономическом развитии республики.

В день профессионального праздника желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, праздничного настроения, новых профессиональных достижений, успехов в реализации намеченных планов!» – говорится в поздравлении министра промышленности и торговли РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2