news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День республики завершился грандиозным концертом у казанской Чаши

Поздравить татарстанцев приехал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Арсений Маврин). Грандиозным концертом завершился в Казани двойной праздник – День республики и День города. Поздравить жителей и гостей столицы Татарстана приехал Президент Рустам Минниханов.

Десятки тысяч людей собрались у Дворца бракосочетания Казанская Чаша, чтобы вместе с республикой отпраздновать это событие. На сцене выступили лучшие коллективы Татарстана, а настоящим украшением праздника стал концерт Народного артиста Российской Федерации Олега Газманова и группы «Эскадрон». Знакомые хиты и новые песни никого не оставили равнодушными. Одну из танцующих пар Президент Татарстана, не удержавшись, снял на телефон и тут же выложил фото на своей странице в инстаграмме.

«Я прошу еще раз аплодисментами поблагодарить нашего друга – Олега Газманова, за прекрасный наш вечер, – обратился Рустам Минниханов к собравшимся, и море людей взорвалось аплодисментами. – Я хочу поблагодарить руководство города, тех людей, которые организовали сегодняшний праздник, и прежде всего, хочу поблагодарить вас, казанцы, за то, что вы такие активные и участвуете во всех наших мероприятиях. Спасибо! С днем Республики, с Днем города!».

А финальную точку в праздничных мероприятиях поставил красочный салют.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2