news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Варнава отрицает, что делала пластику

Артистка продолжает размещать новые фото в качестве доказательства отсутствия пластики.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). 31-летняя Екатерина Варнава на днях стала объектом бурных обсуждений поклонников, пишет Svopi.ru. Звезда популярного телешоу Comedy Woman решительно отрицает, что делала пластику на лице, но ее поклонники уверены в обратном. Артистка продолжает размещать новые фото в качестве доказательства отсутствия пластики, чем еще больше подогревает споры поклонников, по мнению которых на них еще более заметны «пластические штуки».

Все началось с банального безобидного селфи. На нем запечатлена Екатерина Варнава, только, по мнению подписчиков, совсем на себе не похожая. Поклонники стали высказывать предположения, что же именно изменила в себе звезда: губы, скулы или нос. В ситуацию вмешались журналисты, сумев внести некоторую ясность. Отыскав старые фото артистки и сравнив их с последними, они убедились, результат явных отличий налицо Судя по фото, внешность Варнавы разительно изменилась, словно ей изменили отдельные части лица.

Судя по очередному новому снимку, звезда не собирается сдаваться и признаваться в пластике. На последнем фото она запечатлена с коллегой по сцене Надеждой Сысоевой, после которого поклонники выдвинули версию о накачанных губах Варнавы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2