news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Сыграли недостаточно остро»

Наставник казанцев объяснил седьмой подряд матч голкипера Эмиля Гарипова.

 (12 сентября, Казань, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива».

«Недостаточно остро сыграли в нападении. Неидеально, без серьезных моментов, что и не дало в целом сыграть удачно. Есть щели в наших защитных порядках, которые мы должны закрыть. Некоторые ребята не всегда и не совсем справляются, есть вопросы», – признался Билялетдинов. –У нас были потери шайбы в центрально зоне и при входе в чужую, надо это поправлять, ведь порой можно сыграть проще».

Наставник хозяев подтвердил, что защитник-дебютант казанцев Никита Черепанов не мог играть сегодня против своей бывшей команды по условиям договора о переходе.

Говоря о поиске нового защитника и центрфорварда, Билялетдинов сказал, что новостей пока нет: «Сложно найти игрока сейчас кого-либо, что в Европе, что в Северной Америке. Наш генеральный менеджер ездил на поиски новичков, но пока никого нет. Вопрос висит».

Объясняя седьмой матч подряд голкипера Эмиля Гарипова, Билялетдинов прокомментировал свой выбор: «Никто не ставит крест на его сменщике Станиславе Галимове, а Гарипов будет играть, пока не проиграет».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2