news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Популярная исполнительница тверка из Сибири станцевала беременной

В новом танцевальном видео в своем фирменном хореографическом стиле девушка исполняет тверк на последнем сроке беременности.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Прославившаяся несколько лет назад исполнительница тверка из Новосибирска Елена Яткина вновь шокировала поклонников по всему миру новым видео, где она демонстрирует свою беременность.

В новом танцевальном видео в своем фирменном хореографическом стиле девушка исполняет тверк на последнем сроке беременности. Поклонники сильно удивились необычным видом Елены и засыпали комментариями, вопросами, одобрением и возмущение таким поведением танцовщицы. Поклонники восхищались, как девушка может эротично и сексуально двигаться, находясь на таком сроке беременности.



Напомним, что видео, где танцовщицы Fraules dance centre из Новосибирска двигают ягодицами на пляже под песню «Watch out for this», набрал более 140 млн просмотров. О видеоролике написали все СМИ мира.

 

Новый ролик Елена посвятила своей давней подруге Вике Иваньковой и сообщила, что песню исполняет именно она.



«С Викой мы танцевали целых семь лет вместе в одной группе в Тодесе. Наши карьеры сложились немного в разных сферах – теперь она подрастающая супер-звезда песен. Ну а если есть крутая песня – есть и крутые танцы!))) Наконец-то мы сделали что-то совместное!», – прокомментировала Елена.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2