news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В квартире телеведущего Андрея Малахова протекла крыша

Шоумену приходится разбираться с управляющей компанией в его родном городе Апатиты.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). В родном городе Андрея Малахова затопило его квартиру. Несмотря на то что телезвезда уже давно перебрался в Москву, он до сих пор не продал небольшую жилплощадь в девятиэтажном доме в Апатитах. В настоящее время из-за проблем с ней Малахов пытается разобраться с местной управляющей компанией, которая отвечает за дом.

В квартире знаменитости протекает крыша, из-за этого, собственно, ее и затопило. Шоумен уже встретился с директором УК и спросил, собирается ли он ремонтировать протекающую крышу, сообщает «Народное ТВ».

Представитель компании сказал, что причину протечки устранили. Рабочие затянули кровлю целлофаном. Но залатать крышу полностью пока компания не может, сообщил коммунальщик.

«Уже год я не могу сделать ремонт в своей квартире на 9 этаже, потому что постоянно протекает крыша», – негодует Андрей Малахов.

Разбирательства шоумена с представителями жилхозяйства закончились ничем. Директор управляющей компании отказался отвечать на вопросы, пишет severpost.ru. Свои доводы он аргументировал тем, что обвинения Андрея «голословные и оскорбительные».
 

Анна Семенович собралась тайно выйти замуж

Антонио Бандерас открыл собственную фотовыставку в Москве

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2