news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущий американского телешоу надел медицинскую маску для интервью с Хиллари Клинтон

Кандидат на пост президента США положительно оценила шутку шоумена.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Телеведущий Джимми Фэллон встретил в своей студии  Хиллари Клинтон в медицинской маске. Курьез случился во время программы The Tonight Show на американском телеканале NBC.

Подготовленная шутка шоумена была связана с тем, что в последнее время внимание многих СМИ приковано к здоровью кандидата на пост президента США. 11 сентября на мероприятии в память жертв трагедии 11 сентября 2001 года Клинтон стало плохо. Как позже рассказали в ее штабе, Хиллари «перегрелась» и испытывала обезвоживание. Ранее лечащий врач политика Лиза Бэрдак рассказала, что Клинтон проходила курс лечения от пневмонии, сообщает РИА Новости.

Надо сказать, что Клинтон оценила шутку Фэллона и дала ему «пять», что опять послужило поводом для юмористической интермедии. Ведущий тут же «продезинфицировал» руку, которой прикасался к Клинтон.

Ранее гостем программы Джимми Фэллона был и кандидат от республиканской партии Дональд Трамп. Он позволил телеведущему потрепать себя за волосы, чтобы проверить их натуральность. Таким образом Трамп опроверг слухи, что он носит парик. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2