news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тур Элвина Грея в Казани прошел с полным аншлагом

«Самый шулай тур» собрал полные залы 1, 2 и 3 ноября.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Трехдневный казанский тур Радика Юльякшина, выступающего под псевдонимом Elvin Grey, прошел в столице Татарстана с полным аншлагом. «Самый шулай тур» собрал полные залы в КРК «Пирамида» 1, 2 и 3 ноября. Артист, вдохновленный успехом, пообещал приехать уже через 4 недели – 28 и 29 ноября.

«Казань спасибо (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены вслед за автором – прим.ред)», – пишет исполнитель на станицах своего Instagram. – Родные мои! Спасибо, что были со мной все эти 3 дня! Я ценю и уважаю каждого из Вас! Обнимаю!»

 

Родные мои! 🙏🏻 Спасибо, что были со мной все эти 3 дня! 🙌 Я ценю и уважаю каждого из Вас! Обнимаю! 🤗 #ElvinGreyKazan #Пирамида #БольшойСольныйКонцертElvinGrey #СамыйШулайТур #Tatarstan #Kazan #ElvinGreyKazan #ElvinGrey #РадикЮльякшин

Видео опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)

«Спасибо вашей команде! Все было на высшем уровне! Впервые была на вашем концерте. Теперь жду следующего», – вторят ему поклонники. «Молодец! Ты самый лучший на свете!», «Ох, малай, концерт был Высший пилотаж Столько драйва, столько энергии, столько позитивных эмоций».

 

Спасибо Казань🙏🏼 (3-й день) 💥💣 #СамыйШулайТур #БольшойСольныйКонцертElvinGrey #ElvinGrey #РадикЮльякшин до встречи 28,29 ноября #ElvinGreyПирамида

Фото опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)


Отметим, Радик Юльякшин или Elvin Grey – популярный татаро-башкирский певец вот уже 10 лет поет на сцене. Это уникальный случай, когда исполнитель абсолютно профессионально поет сразу на трех языках. Он – один из самых успешных исполнителей национальной эстрады, автор и аранжировщик своих песен, саунд-продюсер.

 

Боюсь представить... #СамыйШулайТур #БольшойСольныйКонцертElvinGrey #ElvinGrey #РадикЮльякшин

Видео опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)

Радик стал первым исполнителем в Башкортостане, который пришел в российский шоубиз из национальной эстрады и стал очень популярным за короткий промежуток времени.

Победитель Всероссийского конкурса «Я-Артист»-2013 в номинациях «Любимец публики», «Выбор Бриллиант-Медиа», «Хит-прорыв». Обладатель номинации певец года в Башкортостане –2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годов. Обладатель Гран-при по версии телеканала Туган-Тел - Татарстан в номинации «ХИТ года - 2012». Обладатель гран-при в номинации «ХИТ года в Башкортостане - 2012». Поет сразу на трех языках: на татарском, русском и башкирском. Записал несколько аудиоальбомов.

 

Друзья, сегодня 3-й день бомбито в Пирамиде! Появились дополнительные билеты на kassir.ru тел: 8(843)2381955 #ElvinGrey #Пирамида #Tatarstan #Kazan #ElvinGreyПирамида #3йдень ElvinGreyShow

Фото опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)

В настоящее время живет в Москве и выступает под псевдонимом Elvin Grey. В 2014 году артист победил в конкурсе Григория Лепса, в котором приняли участие популярные исполнители России.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2