news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах назначен новый глава ОВД

Министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин представил личному составу нового начальника.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах назначен новый руководитель органов внутренних дел, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД России по РТ.

Главой УМВД РФ по Набережным Челнам назначен полковник полиции Надир Закиров. Ранее он занимал должность руководителя Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РТ и органами местного самоуправления МВД по РТ. 

Службу в органах внутренних дел начинал в должности инспектора по делам несовершеннолетних РУВД Приволжского района города Казани. В дальнейшем работал оперативным дежурным, начальником отделения милиции, заместителем начальника уголовного розыска Приволжского РУВД города Казани, возглавлял ОВД Пестречинского и Лениногорского районов.

Глава МВД Татарстана призвал сотрудников поддержать нового руководителя и как можно быстрее помочь разобраться в специфике организации деятельности и взаимодействия со всеми правоохранительными структурами города. Также Артем Хохорин выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные темпы работы и гарнизон полиции Автограда останется в числе сильнейших республики.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2