news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Скулкина снялась с Хрюшей в передаче «Доброе утро, малыши!»

«Доброе утро, малыши»: Екатерина Скулкина, Ляйсан Утяшева и Хрюша разбудили детей на ТВ.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Екатерина Скулкина – одна из ярких участниц шоу Comedy Woman и по совместительству стоматолог из Казани, приняла участие в съемках программы «Доброе утро, малыши!».

Отметим, герои легендарной программы «Спокойной ночи, малыши!», начиная с 1 сентября 2016 года, стали не только укладывать детей спать, но и будить в программе «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель». В студию к Филе, Степашке, Каркуше и Муру приходят звезды спорта и кино, известные певцы, танцоры и важные персоны. Одной из гостей стала и звездная уроженка Казани.

О своих впечатлениях она поделилась в Instagram: «Доброе утро, малыши и старые дети! Чудесная идея – герои детей многих поколений ведут новую передачу! Хрюша @Hrusha_klass с ведущим @Zorkin великолепны!».

 

Доброе утро, малыши и старые дети!😂😂😂 Чудесная идея - герои детей многих поколений ведут новую передачу! Хрюша @Hrusha_klass с ведущим @Zorkin великолепны! Скоро на канале "Карусель" в 7:00 "С добрым утром, малыши!"👏🏻👏🏻👏🏻#вместесхрюшей

Фото опубликовано Ekaterina (@eskulkina)

Ляйсан Утяшева также посетила знаменитую студию в качестве гостьи. Общение с любимым персонажем на ТВ дало спортсменке возможность вновь окунуться в мир детства. «Я снова маленькая! Мечта маленькой Лясеньки сбылась. Мечтала потискать Хрюшу@hrusha_klass, обнять и расцеловать!», – подписала фрагмент видео в своем микроблоге гимнастка и сопроводила его хештегами #мнеснова4года #обратновдетство.

 

Я снова маленькая! Мечта маленькой Лясеньки сбылась ☺Мечтала потискать Хрюшу @hrusha_klass, обнять и расцеловать! ❤❤❤#мнеснова4года #обратновдетство

Видео опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)


Стоит отметить, что Сергей Шнуров, вспоминая свое детство, написал песню для заставки программы «С добрым утром, малыши!». Причем, сделал это абсолютно бесплатно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2