news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Морозов: Трамп пообещал наполнить жизнь простых американцев смыслом

Представитель Татарстана в Совфеде РФ прокомментировал итоги президентских выборов в США.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Представитель Татарстана в Совфеде РФ Олег Морозов отметил, что победа Дональда Трампа на выборах может улучшить отношения Штатов с Россией. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Политик признал, что во время голосования не делал ставки на победу Трампа – «как большинство аналитиков». «Я не верил в молчаливую часть Америки. Которая всегда молчала, чаще всего не ходила на выборы. Америка небоскребов и банков проиграла. Выиграла одноэтажная, рабочая. Та, которая устала от традиционной американской политики и политиков типа Обамы и Клинтон. Устала от давления СМИ, которые стояли за Клинтон. Люди не поверили ни СМИ, ни Обаме», – пишет Морозов. 

Морозов также отметил неординарный образ новоявленного американского президента, но при этом назвал его «кандидатом-надеждой». «Трамп пообещал наполнить жизнь простых американцев смыслом. Величие США, по Трампу, это когда ты лучший, а не тогда, когда тебя боятся. Американцы поверили талантливому шоумену от политики», – заявил представитель Совфеда.

В конце своего сообщения Морозов отметил, что победа Трампа может стать знаком для улучшения отношений США и России. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2