news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Петербурге стартовала Всемирная неделя предпринимательства

Стенд Татарстана представит наиболее интересные бизнес-направления республики.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга стартовала Всемирная неделя предпринимательства. В церемонии открытия приняли участие губернатор города Георгий Полтавченко, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Дмитрий Иванов, помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном ФО Сергей Зимин, представители бизнес-сообществ, финансовых институтов, международные эксперты и дипломаты, представители регионов РФ.

Татарстан на открытии представил постоянный представитель РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин. Он рассказал об экономическом и инвестиционном потенциале республики, а также, принял участие в пленарном заседании и ключевых круглых столах. В течение всего мероприятия посетители экспозиции Татарстана смогут ознакомиться с наиболее интересными бизнес-направлениями республики, получить рекламно-информационный материал и пообщаться по интересующим вопросам с консультантами.

Как сообщается на сайте Постпредства Татарстана в Петербурге, Всемирная неделя предпринимательства продлится по 18 ноября. Для участников события предусмотрено около 70 крупных мероприятий: пленарное заседание, круглые столы, семинары, лекции, интенсив-сессии, пресс-конференции, конкурс «Стартапы Петербурга». Будет работать открытая приемная Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей.

В целом широкомасштабный международный проект охватывает 160 стран мира. Его главная задача – объединить молодых предпринимателей для обмена опытом, идеями и знаниями.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2