news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пожар в многоэтажке на Лаврентьева в Казани потушен

На пожаре в квартире погиб мужчина.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Пожар в двухкомнатной квартире в доме № 20 на улице Лаврентьева потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в 17.17 на номер единой диспетчерской службы 112 поступила информация о пожаре в двухкомнатной квартире в доме № 20 на улице Лаврентьева. На место происшествия выехали сотрудники пожарно-спасательной части, дежурный дознаватель, полицейские и бригада скорой помощи. В 17.32 пожар был локализован. На месте происшествия спасатели обнаружили тело мужчины.

Пользователи соцсетей с сожалением констатируют, что на пожаре погиб их одинокий сосед. Пишут, что у мужчины был хороший характер и смешная собака, с которой он частенько гулял. Во двор дома в течение получаса не могли проехать ни скорая помощь, ни пожарная машина из-за того, что там была неаккуратно припаркована легковая машина с номером 12-го региона – Республики Марий-Эл.

 В 18.03 пожар был потушен. Как выяснилось, на четырех квадратных метрах горела мебель. Погибшему мужчине было 46 лет. Жил он один, нередко курил дома. По преварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2