news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретится с Премьер-министром Саксонии

В Казани состоится экономический форум «Татарстан – Саксония».

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). В казанском ГТРК «Корстон» сегодня стартует экономический форум «Татарстан – Саксония». В его работе примут участие Президент Татарстана Рустам Минниханов и Премьер-министр Саксонии (ФРГ) Станислав Тиллих. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

Позже в Казанском Кремле состоится встреча Рустама Минниханова со Станиславом Тиллихом, а затем лидер республики встретится со всей делегацией Саксонии, прибывшей в Татарстан.

В обширной программе саксонской делегации – посещение Казанского государственного энергетического университета, в котором откроется Татарстано-Саксонский инжиниринговый центр. Намерены гости из Германии также ознакомиться с работой компаний «КАПО-Композит», «ЕЛАЗ», «КАМАЗ» и ОЭЗ «Алабуга». Планируется, что сопровождать делегацию будет Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

Ожидается также прием в честь главы Правительства Саксонии и руководителя германской делегации Станислава Тиллиха от имени Президента Татарстана.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2