news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буланова объявила о расставании с футболистом Радимовым

В своем Instagram артистка поблагодарила мужа за совместно прожитые годы, а также пообещала ему поддержку во всем.

Буланова разошлась с мужем-футболистом

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Певица Татьяна Буланова объявила о расставании с мужем-футболистом Владиславом Радимовым спустя 11 лет брака.

В своем Instagram артистка поблагодарила мужа за совместно прожитые годы, а также пообещала ему поддержку во всем.

«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна судьбе за встречу с тобой. И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!», – написала Буланова.

Примечательно, что публикация Татьяны не провисела и получаса. Исполнительница удалила фотографию и прощальное сообщение, но у репортеров остался скриншот.

Напомним, Буланова и Радимов поженились в 2005 году, у пары есть совместный ребенок. 

В 2011 году появились слухи о том, что певица разводится с мужем, однако на тот момент супруги смогли наладить свои отношения. В 2013 году в окружении пары опять начались разговоры, что супруги живут вместе только из-за сына Никиты, но у каждого из них своя личная жизнь. Однако и тогда Радимов решил поставить точку в этом деле и заявил журналистам: «Нас так часто разводят, сводят, приписывают кого-то еще, что я уже перестал на это реагировать. Доказывать кому-то что-то мне не хочется, наша семья существует между нами», – заявил Владислав.

Фото: Беременная Ирина Шейк занялась шопингом с мамой жениха

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2