news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится дебютный спектакль «#Сердцагорода»

«Э-моция» — первая инклюзивная творческая студия в Казани, в которой может принимать участие любой желающий, творчески настроенный человек от 18 лет.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). 10 декабря в Казани состоится дебютный спектакль первой инклюзивной творческой студии «Э-моция». Премьерный показ «#Сердцагорода» пройдет на сцене Дворца культуры «Юность».

В спектакле «#Сердцагорода» в качестве сценариста и постановщика выступила актриса театра и кино Лилия Хасанова, постановщиком-специалистом по современной пластике танца стала Неля Суркина. Идея принадлежит студенту отделения практической психологии Марии Миннахметовой. Постановкой песенно-танцевального номера занималась Виктория Пахомова, Павел Яшин стал автором песен и исполнителем, стихи же принадлежат Айгуль Исмагиловой и Венере Новичковой, сообщают организаторы.

«Э-моция» – первая инклюзивная творческая студия в Казани, в которой может принимать участие любой желающий, творчески настроенный человек (от 18 лет), в том числе и люди с ограниченными возможностями. «Э-моция» начала свою работу в сентябре 2016 года и взяла за основу создание современного пластического музыкального эмоционального театра и театра без границ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2