news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элвина Грея задержал ОМОН после концерта в Набережных Челнах

Как выяснилось минутой позже, коллега Радика по цеху – челнинская певица Лия Шамсина организовала розыгрыш.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Концерт Элвина Грея в Набережных Челнах завершился очередным инцидентом. Башкирского певца Радика Юльякшина (настоящее имя исполнителя) задержал наряд ОМОНа, ворвавшийся в гримерку во время чаепития.

Напомним, всего две недели назад, после очередного выступления певца, разгорелся скандал в Кукморском районе РТ. Директор местного ДК вымогал 10 тысяч рублей у организаторов концерта Элвина Грея.

«Не скрою, сразу растерялся, – рассказал "башкирский Джастин Бибер". – После недавних действий (скандал в Кукморе – прим. Т-и) уже ничему не удивился. Но под конец заподозрил что-то неладное. Смутило знакомое лицо опера. И усмешки Иона, и слишком смелое поведение Кусима, который взял "омоновца" вместе с автоматом и переставил на другое место. Ну и, конечно, ехидные смешки "Шамсиков"».
 

Без комментариев #Заказуха #ElvinGrey #РадикЮльякшин

Фото опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)

Как выяснилось минутой позже, коллега Радика по цеху – челнинская певица Лия Шамсина организовала розыгрыш. Шамсина заказала услугу «Налет ОМОНа», предупредив об этом охрану и артистов, чтобы те не устроили драку с «полицией».

Видео и фото своего «задержания» Радик выложил в Instagram. Поклонники были сильно встревожены: «Очень рада, что я ошиблась, приняв все за чистую монету. Про Кусима здорово написал, посмеялась». «Не говорите, пожалуйста, такие слова ... И так душа рвется... Я уже второй час лежу и успокоиться не могу», – обеспокоились они не на шутку. «Слава богу, что с тобой все в порядке», – написали они.

 

Задержан #ElvinGrey #РадикЮльякшин

Видео опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)


Элвин Грей поблагодарил всех за поддержку: «Друзья, хочу разъяснить ситуацию! Я смотрю, тут до аппарата президента все дошло. Прошу прощения, кого тронул, кого обидел. Меня на самом деле разыграли, я повелся и просто хотел показать вам, как меня разыграли! Спасибо за поддержку. Всем добра», – пожелал певец поклонникам.

Видео: Татарка покоряет сцену с хитом «Tatarka – Алтын»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2