news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дональд Трамп стал человеком года по версии журнала Time

В шорт-лист рейтинга 2016 года вошли 11 номинантов, среди которых Президент России Владимир Путин, глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган и др.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Избранный президент США Дональд Трамп стал человеком года по версии журнала Time, пишет RT.

«Годами он заряжался неуважением и пользовался этим, чтобы попасть в заголовки таблоидов, войти в контакт с простыми людьми. Теперь он перевернул руководство обеих основных политических партий и эффективно сдвинул политический курс. Он скоро начнет командовать самой смертоносной военной силой в истории, наряду с экономическими рычагами, которые могут изменить жизнь миллиардов», – сообщается на официальном сайте издания.

В шорт-лист рейтинга 2016 года вошли 11 номинантов, среди которых Президент России Владимир Путин, глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган, основатель британской Партии независимости (UKIP) Найджел Фарадж, экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook Марк Цукерберг.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2