news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлен рейтинг самых популярных фильмов 2016 года

«Отряд самоубийц» назван самым популярным фильмом, по версии кинокаталога IMDB.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Один из 100 самых популярных сайтов в мире – кинокаталог IMDB опубликовал рейтинг популярных фильмов 2016 года.

Научно-фантастический боевик «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра занял в этом списке первое место. Захватывающая кинолента о приключениях отважной команды не лишена искрометного юмора, что особенно оценили зрители.

На второй позиции в рейтинге оказался фильм «Первый мститель: Противостояние». Картина рассказывает о расколе в лагере Мстителей. Главные роли сыграли Крис Эванс, Роберт Дауни-младший и Скарлет Йоханссон.

На третье место попал фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в котором режисер Зак Снайдер буквально столкнул лбами двух самых известных супергероев мира.

Замыкают первую пятерку фильмы «Дедпул» (4-е место) и «Люди Икс: Апокалипсис» (5-е место). Кинолента с Джэймсом Макэвоем и Майклом Фассбендером в главных ролях в мае этого года покорила всех любителей историй о супергероях.

Фильмы «Книга джунглей», «Великолепная семерка», «Охотники за приведениями», «Варкрафт» и «Тарзан. Легенда» заняли с 6-го по 10-е место.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2