news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Председатель совета директоров ПАО «Газпром» посетит Казань

В Международном аэропорту «Казань» Виктора Зубкова встретит Президент Татарстана Рустам Минниханов.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Арсений Маврин). Сегодня в Казани ждут председателя совета директоров ПАО «Газпром» Виктора Зубкова. Планируется, что в Международном аэропорту «Казань» его встретит Президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщается на официальном интернет-портале Правительства РТ.

Ожидается, что программа пребывания Виктора Зубкова в Татарстане будет довольно насыщенной, но подробности пока не известны.

Напомним, в июне этого года с участием председателя совета директоров ПАО «Газпром» в Татарстане были открыты три газозаправочные станции – в Бугульме, Нижнекамске и Зеленодольске. Тогда же было анонсировано, что до конца 2016 года, в республике появятся еще шесть станций. Зашла тогда речь и о реализуемом в Татарстане проекте строительства завода по сжижению газа. Кроме того, на базе ОАО «Зеленодольский завод им. А. М. Горького» состоялось совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в РТ и было подписано соглашение о сотрудничестве в реализации пилотного проекта по созданию газомоторных судов на внутриреспубликанском водном транспорте.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2