news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан получил награду блогеров Рунета NeForum Awards

Глава государства регулярно входит в число самых известных блогеров среди политиков, а по цитируемости соперничает с профессионалами Рунета.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Татарстан стал самым дружественным регионом России по отношению к блогерам. Республика получила награду Ассоциации блогеров и агентств. 

22 декабря в Москве прошла торжественная церемония вручения Национальной премии блогеров Рунета NeForum Awards. Церемония награждения стала завершающим этапом определения лучших из лучших, которому предшествовали прием заявок, отбор экспертным жюри и голосование. 

Соответствующую награду в номинации «Самый Blogger-Friendly регион» вручили первому заместителю полномочного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации Ильдару Мухамедьярову. В адрес Татарстана прозвучали многочисленные поздравления от профессионалов. 

Отметим, что признанию Республики Татарстан в блогерской среде предшествовала большая работа в рамках организации на ее территории крупных мероприятий с участием самых известных деятелей кириллического сегмента Интернета. Президент Татарстана Рустам Минниханов всегда поддерживал русскоязычных блогеров.

Глава государства регулярно входит в число самых известных блогеров среди политиков, а по цитируемости соперничает с профессионалами Рунета. Именно с подачи Рустама Минниханова Татарстан посетили известные авторы LiveJournal, Одноклассники, ВКонтакте, Instagram, YouTube, укрепившие через свои каналы репутацию Татарстана как одного из самых гостеприимных, инновационных и привлекательных для жизни региона Российской Федерации.

 

Татарстан - признан самым гостеприимным регионом для блогеров! Рахим итегез!

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2