news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чулпан Хаматова побрилась наголо ради новой роли

Новый облик артистки в своем Instagram «засветила» коллега Чулпан по сцене – Лиза Боярская, которая также задействована в спектакле.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Чулпан Хаматова сильно удивила поклонников, побрившись налысо. В обновленном образе актриса появилась в постановке спектакля «Иванов», где сыграла главную роль. Новый облик артистки в своем Instagram «засветила» коллега Чулпан по сцене – Лиза Боярская, которая также задействована в спектакле.

Кстати, партнером по спектаклю актрисе стал Евгений Миронов, который играет ее супруга.

 

Не поверите, это Чехов! "Иванов", через несколько минут премьера в Театре Наций!!! С Богом! #театрнаций #премьера #иванов #чулпанхаматова #марианнашульц @chulpanofficial

Фото опубликовано Елизавета Боярская (@lizavetabo)


Поклонники оценили поступок Хаматовой: «Театр требует жертв. Решится на такое может не каждый. Удачи», – пишут одни. «Скажите, что это грим…лысина не настоящая...», – вопрошают другие. «Просто красавицы! А какие талантливые», – не скупятся на комплименты третьи.

Между тем театральные критики убеждены, что Чулпан не удалось бы передать образ своей героини настолько полно, если бы она не подстриглась «под ноль».

 

Вот какие красавицы со мной в гримерной на репетиции Иванова

Фото опубликовано Чулпан Хаматова (@chulpanofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2