news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак рассказала, с кем встретит Новый год

Самую долгожданную ночь в году Ксения проведет дома – со своей семьей: мамой Людмилой Нарусовой, мужем Максимом Виторганом и сыном.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»).  Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, как отметит Новый год. Самую долгожданную ночь в году Ксения проведет дома – со своей семьей: мамой Людмилой Нарусовой, мужем Максимом Виторганом и сыном, которому 18 декабря исполнился 1 месяц.

«Если бы я не встречала этот Новый год дома — обязательно выбрала бы для главной ночи года отель The St. Regis Moscow Nikolskaya. Стильно украшенный, в самом центре Москвы, но при этом без излишнего пафоса» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т.-и.), – сообщила телеведущая. 

 

Если бы я не встречала этот Новый год дома - обязательно выбрала бы для главной ночи года Отель @stregismoscownikolskaya Стильно украшенный, в самом центре Москвы, но при этом без излишнего пафоса. #stregismoscow #рекламнаяпауза

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, на данный момент супруги проживают с матерью Ксении Людмилой Нарусовой в престижном особняке в «Горки-8», но вскоре переедут в новую квартиру площадью почти 300 квадратных метров в центре Москвы.

Между тем, Ксения опубликовала видео в Instagram, на кадрах которого ее супруг наряжает елку. Ксения пошутила, что они с мужем «переборщили», когда выбирали елку, купив слишком высокое дерево. Собчак посмеялась над супругом, который не смог удачно поставить звезду на верхушку новогоднего дерева.

 

 

Немного переборщили с размером ёлки:)))))!!!!

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2