news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт провел «свой худший Новый год» без жены и детей

Анджелина Джоли увезла детей на праздники в Колорадо.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии Золотой глобус

(Казань, 2 января, «Татар-информ»).  Голливудский актер Брэд Питт первый раз за многие годы встретил Новый год без жены и детей.

Как отмечает зарубежное издание Daily Mail со ссылкой на близкое окружение актера, Анджелина Джоли увезла детей на праздники в Колорадо. На днях местные жители видели семейство в магазине, где они покупали игрушки, а Брэд Питт остался в Голливуде и провел 31 декабря в компании близких друзей. Как отметил актер, это «худшие новогодние праздники» в его жизни.

По словам родных Питта, он очень скучает не только по детям, но и по их матери – Анджелине Джоли. «Он скучает по ней, несмотря на все эти ужасные вещи, которые произошли между ними. Бред ошеломлен разводом и считает, что Джоли поступила импульсивно, а теперь не знает, как отказаться от расставания и при этом сохранить лицо», – подчеркнул собеседник агентства.

Напомним, после развода со звездным мужем Джоли добилась получения единоличной опеки над шестерыми детьми.

В последний раз Питт видел детей на Рождество. Тогда, по свидетельству очевидцев, он подарил им много подарков. Встречи актера с детьми проходят в присутствии психотерапевта.

Данила Козловский поздравил Казань с Новым годом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2