news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Команда сработала неплохо»

Наставник казанцев назвал действия в большинстве среди вопросов, требующих решения.

(Казань, 14 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения в Подольске от «Витязя» (2:3) сказал на послематчевой пресс-конференции, что видит много позитивного в игре казанцев, но есть и много вопросов, требующих решения, включая действия в большинстве.

«Пусть неудачно сыграли, но считаю, команда сработала неплохо, особенно в третьем периоде. Нас настораживает, что не идет большинство, работаем, но пока не получается. Процесс идет, есть много позитивных моментов, но есть и вопросы, которые надо решать, прежде всего – большинство. Хотелось бы выигрывать все матчи, но не получается. Вопросы, которые есть, они не являются системными», – приводит слова Билялетдинова «Р-Спорт».

Наставник казанцев пояснил, почему в Подольск не приехал экс-капитан «Витязя», форвард «Ак Барса» Вячеслав Солодухин. «Славе сложно, не все так просто. Сейчас он в Казани, у него идет тренировочный процесс. Он остался дома, чтобы работать. Защитники Михал Йордан и Стефан Эллиотт не играли по ротации», – отметил он. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2