news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вокалист из Казани составил конкуренцию Киркорову на сцене

Дэниелу Чижевскому из Казани всего 16 лет, но он уже может составить конкуренцию Филиппу Киркорову.

Вокалист из Казани составил конкуренцию Киркорову на сцене

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). В международном вокальном конкурсе «Ты супер!» на телеканале НТВ принимает участие Дэниел Чижевский из Казани. В очередном выпуске передачи он выступил на одной сцене с Филиппом Киркоровым.

В субботу, 18 февраля, телеканал покажет продолжение отборочных испытаний международного вокального конкурса «Ты супер!». Новый проект дает шанс юным вокалистам, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе.

Как рассказали ИА «Татар-информ» в PR-службе НТВ, самое главное для конкурсантов в первых турах – справиться с волнением перед выходом на большую сцену. Но это точно не тревожит Дэниела. 16-летний юноша еще с первых репетиций в подмосковном санатории вел себя как известный артист.


На сцену шоу «Ты супер!» он вышел блеснуть не только талантом. Перед членами жюри и зрителями в студии певец предстал в переливающемся пиджаке и со стильной укладкой – как король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров. Когда же к Чижевскому вышел сам мэтр, прежде уверенный в себе юноша растерялся.

Киркоров поспешил поддержать конкурсанта: «Артист должен быть нарциссом! А как иначе? Сам себя не полюбишь – никто не полюбит!» Ну а когда воодушевленный вокалист и его кумир исполнили вместе хит из репертуара знаменитого артиста, всем стало очевидно: скоро у мэтра может появиться достойная замена.

Останется ли новый поп-король в шоу «Ты супер!», зрители смогут узнать из его следующего выпуска 18 февраля.

Анна Седокова исполнила новую песню с девушкой-инвалидом из Челнов (фото).

13-летняя челнинка примет участие в Международной детской неделе моды (фото).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2