news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нацбиблиотека РТ подготовила выставку к юбилею Рустама Минниханова

Книжная выставка «С любовью к миру и Республике» посвящена политической и экономической деятельности Президента Татарстана.

Нацбиблиотека РТ подготовила выставку к юбилею Рустама Минниханова

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). 1 марта 2017 года Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову исполняется 60 лет. Отдел выставок и культурных программ Национальной библиотеки Республики Татарстан представит книжную выставку «С любовью к миру и Республике».

Как сообщают организаторы выставки, экспозиция состоит из многочисленных материалов, отражающих политическую и экономическую деятельность главы республики. Приоритетными направлениями в деятельности Президента Татарстана стали улучшение качества жизни народа, подъем промышленного производства, налаживание и укрепление связей между республикой и российскими регионами и зарубежными странами.

На выставке можно познакомиться с изданиями, демонстрирующими такие качества Рустама Минниханова, как пунктуальность, целеустремленность, активность, стремление ко всему новому и современному.

Представлена также популярная литература о его семье, родителях, малой родине – Сабинском районе, где прошли его детство и школьные годы. Президент РТ является большим энтузиастом автоспорта и профессиональным спортсменом-автогонщиком, он регулярно принимает участие в республиканских, российских и международных соревнованиях, включая чемпионаты Европы. О его достижениях свидетельствуют многочисленные статьи из журналов и газет, представленных на экспозиции.

Выставка будет работать до середины марта.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2