news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация РТ во главе с Президентом республики с рабочим визитом посетит ФРГ

В Лейпциге состоятся международные выставки: машиностроения – INTEC 2017 и запчастей, комплектующих, модулей и технологий – Z 2017.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ», Арсений Маврин). Президент Татарстана Рустам Минниханов во главе делегации республики планирует с двухдневным рабочим визитом посетить Федеративную Республику Германия. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

Предполагается, что основным поводом для визита станет посещение сразу двух международных выставок – INTEC 2017 и Z 2017, которые стартуют в Лейпциге, на территории выставочного комплекса «Лейпцигская ярмарка».

Z 2017 – международная выставка запчастей, комплектующих, модулей и технологий. Выставка проводится раз в два года и является одной из крупнейших профильных выставок в Европе. Раз в два года проводится и международная специализированная выставка техники по производству оборудования, станкостроения и специального машиностроения INTEC.

В сопроводительной программе выставки Z предусмотрены бизнес-встречи, международные конференции, специальные заседания и семинары, в том числе по таким темам, как микро- и нанотехнологии в автомобилестроении, ресурсосберегающие производства, техника обработки поверхности и гальванотехника. INTEC также предполагает проведение форума контактов и Дней закупщиков.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2