news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Нюша: «На Кубке конфедераций буду болеть за тех, кто хорошо играет»

В Иннополисе артистка в качестве посла Кубка конфедераций провела футбольный урок для будущих волонтеров турнира чемпионов.

Певица Нюша: «На Кубке конфедераций буду болеть за тех, кто хорошо играет»

(Казань, 9 марта, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Сегодня в Университете Иннополис известная российская певица Нюша в качестве посла Кубка конфедераций провела футбольный урок для будущих волонтеров турнира чемпионов. Артистка рассказала, что во время турнира безусловно будет болеть за сборную России, а также за те команды, которые покажут лучшую игру.

«Кроме России буду болеть за тех, кто хорошо играет, – с улыбкой сказала певица. – Моя жизнь всегда была плотно связана со спортом, в моей семье спорт всегда актуален. Как многие знают, моя сестра – олимпийская чемпионка по синхронному плаванию. Футбол практически не касался моей жизни, я мало о нем знаю. С помощью своей миссии посла я планирую поближе познакомиться с этим видом спорта».

Гостья от лица оргкомитета турнира поощрила самых эрудированных слушателей фирменными подарками.

«Миссия у меня сегодня очень приятная, – отметила певица. – Я сегодня прекрасная фея, которая принесла подарочки. Миссия приятная и добрая. В отношении футбола я стараюсь быть максимально вовлеченной в то, что сейчас происходит, на мне – ответственная миссия посла».

Перед тем, как пообщаться с молодежью Иннополиса, артистка дала старт собеседованиям с кандидатами в волонтеры в казанской Деревне Универсиады. В эти минуты Нюша отправилась осматривать город-спутник Казани. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2