news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выберут вице-президентов Лиги студентов Татарстана

В КГМУ пройдет совет Лиги студентов.

(Набережные Челны, 14 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в 15.00 в КГМУ пройдет совет Лиги студентов, на котором выберут вице-президентов по направлениям деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Лиги студентов РТ.

Так, выберут вице-президентов по таким направлениям, как: комитет по социальной работе; комитет по правовым вопросам; комитет по культуре и культурно-массовой работе; комитет по физической культуре, спорту и туризму; комитет по региональному взаимодействию.

Кроме этого, в повестку заседания включены следующие вопросы: отчет о деятельности РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» за полгода и о приоритетных направлениях развития организации; о работе совета РМОО «Лига студентов Республики Татарстан; разное.

А также напомним, что с 20 по 21 марта в Казани состоится VIII Конгресс студентов Республики Татарстан. В нем примут участие студенты, представители студенческих объединений и общественных организаций. Итогом конгресса станет подписание резолюции, которая будет направлена Президенту РТ Рустаму Минниханову.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2