news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли и Бред Питт стали общаться после развода

Актриса, наконец, позволила себе снова назвать Брэда Питта замечательным отцом их шестерых детей.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Анджелина Джоли и Брэд Питт стали снова общаться друг с другом через шесть месяцев после официального расставания. Главная причина примирения заключается в том, что семейные дрязги перестали попадать в прессу и мешать бракоразводному процессу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на зарубежный источник.

Подтверждением этих сведений стало недавнее интервью Джоли телекомпании ABC. Актриса и режиссер, наконец, позволила себе снова назвать Брэда замечательным отцом их шестерых детей.

«Он всегда крайне положительно отзывался о материнских качествах жены. Их цель заключалась в том, чтобы разрешить все проблемы во имя детей и семьи», – заметил источник журнала.

Напомним, в январе этого года Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили, что не будут раскрывать подробности своего бракоразводного процесса. Также пара отметила, что намерена выступать в этом вопросе «единым фронтом».

 

Публикация от Shiloh Jolie Pitt's Fanpage🖤 (@theshilohjp)


Отношения Питта и Джоли завязались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2012 году пара официально объявила о помолвке. Бракосочетание состоялось 23 августа 2014 года в небольшой часовне на Лазурном берегу в кругу членов семьи и друзей.

У звездной пары детей семеро детей – трое родных (Шайло Нувель, Нокс Леон и Вивьен Маршелин) и четверо усыновленных (Мэддокс, Захара, Пакс Тьен и Мусса). Все дети носят двойную фамилию Джоли-Питт.

СМИ сообщали, что причиной развода Джоли и Питта стали политические амбиции актрисы. Позднее стало известно, что Джоли планирует переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2