news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Создатели «Татар Ютуб» сняли пародию на хит «Тает лед»

Пародию сняли парни из казанской команды Fake U Ислам Валеев, Туран Гатауллин и Байбулат Батулла, назвав свой клип «В России тает лед».

Видео: Создатели «Татар Ютуб» сняли пародию на хит «Тает лед»

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). В Сети стремительно растет количество просмотров ролика-пародии от казанской группы Fake U на хит украинской группы «Грибы» «Тает лед».

Отметим, киевская группа «Грибы» и их видеоклип на композицию «Тает лед» менее чем за месяц набрали более 35 миллионов просмотров на YouTube. Песню напевает вся страна, а количество пародий бьет немыслимые рекорды.

Одну из пародий сняли парни из казанской команды Fake U Ислам Валеев, Туран Гатауллин и Байбулат Батулла, назвав свой клип «В России тает лед». В Татарстане парни известны как создатели канала «Татар Ютуб» и авторы татароязычных пародий на музыкальные хиты. Их профессионально снятый ролик, размещенный 31 марта, собрал на данный момент 700 тысяч просмотров.

Креативные ребята решили уйти от лирики оригинального понимания песни «Тает лед» и показали в своем видеошедевре неприглядную российскую весну, которая характеризуется серыми красками, большими лужами, грязью на дорогах и ямами. Так, в начале сюжета один из участников трио наступает на лужу и проваливается в нее по шею – ситуация более чем знакомая для миллионов россиян. «В России тает лед, когда уже лето придет? Все вокруг плывет и течет, но от этого никто не спасет», – поют парни.

Видео тут же нашло горячий отклик в сердце всех пользователей Сети.

«Лучшая пародия на "Тает лед"», – пишут фолловеры в сетях. Другие отмечают «жизненность» ситуации: «Ребята, вы супер! Очень жизненно». И желают удачи. Третьи иронично резюмируют: «Драматургия на уровне». Музыканты пообещали поклонникам, что совсем скоро на их канале появится новая пародия.

Напомним, ранее другая наша соотечественница Аделя Загидуллина, артистка Государственного ансамбля песни и танца РТ, перепела хит «Тает лед» на татарском языке. Песня называется «Боз эри». Аделя появилась в кадре в национальном татарском головном уборе.

 

🍄Грибы - Тает лед. (На татарском). #яратканжырым #грибы #таетлед #грибытаетлед

Публикация от Татарочка Аделя | Әдилә (@adelya.singer)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2