news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выпавший с 5-го этажа актер Степанов рассказал подробности инцидента

В обстоятельствах инцидента разбираются следователи.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Вчера актер Василий Степанов выпал из окна в Москве и остался жив, однако получил многочисленные травмы. Инцидент случился на Давыдковской улице.

В больнице у актера диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Сейчас он находится дома.

Степанов прокомментировал случившееся и рассказал о своем состоянии. «Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал... Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки», – цитирует ТАСС Василия Степанова.

31-летний актер Василий Степанов стал популярным после съемок в фильме «Обитаемый остров». Известно, что он ранее неоднократно пытался свести счеты с жизнью и жаловался, что его «не берут на работу никуда, даже в полицию». Он также выражал надежду, что для него однажды освободится какое-нибудь место в театре. По имеющимся данным, актер на момент случившегося переживал серьезный кризис и лечился в клинике от депрессии, а также имел проблемы с алкоголем.

Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются следователи.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2