news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин Кадырову о нападении на часть Росгвардии: Не все вопросы еще решены

В марте было совершено нападение на подразделение Росгвардии в районе станицы Наурская.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин и глава Чечни Рамзан Кадыров встретились в Кремле вчера вечером. Во время встречи были обсуждены вопросы безопасности и развитие региона, сообщается на сайте Кремля.

Кадыров доложил, что в Чечне сельхозпроизводство выросло на 13,6 процента, внебюджетные инвестиции – на 19 процентов, собственные доходы – на 26 процентов, а уровень безработицы за год снизился почти на три процента и составил 9,2 процента.

Путин похвалил Кадырова за полное выполнение майских указов Президента РФ 2012 года.

Также глава Чечни подчеркнул, что в плане безопасности республика находится на хорошем счету. Уличной преступности нет, серьезных угроз террористической направленности тоже нет.

Президент РФ напомнил Кадырову о нападении на часть Росгвардии в ночь на 24 марта. По его словам, атака свидетельствует о том, что «не все вопросы еще решены».

Напомним, в марте было совершено нападение на подразделение Росгвардии в районе станицы Наурская. В результате шестеро бойцов федеральной службы скончались, трое были ранены. Все члены банды были уничтожены.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2