news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана смогут стать новыми лицами Tele2

Посетители салонов оператора 21 апреля смогут поучаствовать в конкурсе «Без звезд в рекламе».

Жители Татарстана смогут стать новыми лицами Tele2

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Tele2 проведет завтра, 21 апреля, традиционную акцию «День открытых людей». В этот день жители республики смогут не только получить консультацию от топ-менеджеров компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

«День открытых людей» пройдет в салонах связи оператора в Татарстане. В течение всего дня топ-менеджеры и специалисты различных департаментов будут отвечать на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также рассказывать о преимуществах новой тарифной линейки «Мой».

Подключать новых абонентов и отвечать на вопросы посетителей фирменных магазинов оператора будут директор казанского филиала Tele2 Марат Кабанов и технический директор филиала Дмитрий Савенков.

Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить его 21 апреля в социальных сетях Instagram или «ВКонтакте» с хэштегами #tele2Russia и #лицаTele2_3. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.

Акция «День открытых людей» состоится в следующих салонах связи:
Казань, ул. Декабристов, д. 133е;
Казань, ул. Ибрагимова, д .56;
Казань, ул. Сибирский тракт, д.8;
Зеленодольск, ул. Татарстан, д.9;
Набережные Челны, пр. Мира, д. 49а;
Казань, ул. Петербургская, д. 1;
Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 7;
Казань, пр. Ибрагимова, д. 56;
Альметьевск, ул. Ленина, д. 20;
Альметьевск, ул. Ленина, д. 100;
Набережные Челны, пр. Мира, д. 49а. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2