news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева поддержала Лолиту в ее конфликте с СБУ

Певица заявила, что режиссеры СБУ устраивают реалити-шоу «Предатели» со звездами шоу-бизнеса, пытаясь отвлечь людей от реальных проблем.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Наташа Королева опубликовала в своем Instagram'е слова поддержки в адрес Лолиты Милявской, которую не пустили на Украину из-за концертов в Керчи в 2015 году.

Певица заявила, что режиссеры Службы безопасности Украины (СБУ) устраивают реалити-шоу «Предатели» со звездами шоу-бизнеса, пытаясь отвлечь людей от реальных проблем в государстве.

«Лола мы с тобой! И заметь, компания у нас достойная! Я как "Шпионка Кремля" и "человек, своим творчеством представляющая угрозу для жителей Украины," по сведениям из достоверного источника, могу констатировать факт, что скоро закончатся все те, кто не по своей воле принимают участие в реалити-шоу "угроза национальной безопасности ". И что ж делать? Караул! Чем будут туманить мозги народу, чтобы этот народ не начал задавать вопросы про свою реальную жизнь в демократической и цивилизованной стране Украине, про тарифы, подорожания, бедность, за чертой которой большая половина живущих в стране, обещания лучшей жизни? Так что в срочном порядке лучшие из лучших креативщики и режисеры СБУ продакшн вкупе с Радой и всеми правыми и левыми секторами и сворой Иуд-журналистов работают над новой постановкой реалити-шоу "Запроданцi" ("Предатели" – прим. Т-и)», – заявила Королева (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим Т-и).

По словам Наташи Королевой, в скором времени создатели произведут на свет еще одно «шоу» о лишении гражданства.

«На очереди те, кто неугоден кучке дорвавшихся до власти людей, за свое собственное мнение и позицию, за правду и реальность ситуации в стране, за песни, которые любят и хотят слышать по всему миру, за успех талантливых артистов! Как ни печально, но следующее "лайф-шоу" – это лишение гражданства, теперь уже поданных Украины, и их изгнание из страны!», – добавила артистка.

 

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)


Напомним, вчера стало известно, что певицу Лолиту сняли с поезда, следующего на Украину. Пограничники аргументировали свои действия тем, что ей запрещен въезд в эту страну.

«Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда. Я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот пересаживают сразу на другой поезд», – рассказала Лолита в видеообращении на своей странице в Facebook'е.

На Украине живут дочь и 74-летняя мать Лолиты Милявской. По словам исполнительницы, ее не пустили к ним из-за выступления в Керчи в 2015 году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2