news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшим ученикам Елабуги вручили дипломы и денежные сертификаты

Стипендию главы района в этом году получили 30 школьников.

(Елабуга, 25 апреля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Сегодня 30 школьников Елабуги наградили за отличную учебу. Все они призеры и победители республиканских олимпиад в 2016 – 2017 учебном году. Дипломы и денежные сертификаты на деловом вторнике вручил глава Елабужского района Геннадий Емельянов.

Так, восемь призеров заключительного этапа республиканской олимпиады «Путь к Олимпу» были награждены сертификатами на 5 тыс. рублей. Это учащиеся 7 – 11-х классов гимназии № 1, школ № 9 и 10. Сертификаты на такую же сумму вручили также семи призерам заключительного этапа республиканской олимпиады, четырем призерам регионального этапа всероссийской олимпиады. Наградили и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе. Таких из Елабуги было шестеро.

Стоить отметить, что за наградами некоторые ребята выходили по несколько раз. Кроме этого, сегодня на первом этаже здания администрации были выставлены макеты проектов благоустройства закрепленных территорий. Напомним, с этими проектами школьники выступили на экофестивале «Зеленый город».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2