news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Писатель Веллер швырнул микрофоном и стаканом в радиоведущую

Веллер швырнул в Бычкову микрофон, выплеснул содержимое чашки на голову Ольги, а затем со всего маху бросил посуду об стенку.

Видео: Писатель Веллер швырнул микрофоном и стаканом в радиоведущую

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). В соцсетях появилось видео экспрессивного выступления писателя Михаила Веллера, который крайне возмутился манерой ведения программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы».

Ведущая Ольга Бычкова задавала писателю вопросы, когда тот не успевал или только начинал отвечать на предыдущие. Веллер попросил его не перебивать. Бычкова очень вежливо, но вновь перебила гостя программы. Тогда Михаил громко возмутился: «Вы ведущая или сбивающая? Самое лучшее, если вы не будете меня перебивать и сбивать с мысли». На что Ольга ответила: «Я вам время от времени, извините, все же буду задавать вопросы». Этот ответ окончательно вывел из себя писателя. Он швырнул в Бычкову микрофон, выплеснул содержимое чашки на голову Ольги, а затем со всего маху бросил посуду об стенку. А напоследок сказал женщине: «Тупая скотина... Я тебя больше не знаю!»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2