news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководитель проектов Академии Игоря Крутого: «Помогаем выявлять талант не только по вокалу»

27 апреля в Казани открылся филиал академии российского маэстро.

Руководитель проектов Академии Игоря Крутого: «Помогаем выявлять талант не только по вокалу»

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Регина Яфарова). 27 апреля в Казани по адресу: проспект Камалеева, 28/9 официально открылся филиал Академии Игоря Крутого. Фактически же академия работает с 1 февраля и в ней обучаются около ста детей.

Академия популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье) является вторым филиалом московской академии, которая действует с 2015 года (первый открыт в Ярославле). Обучение в казанском филиале проходит по таким направлениям, как вокал, современная хореография, актерское мастерство, школа телевидения, блоггинг и многое другое. Все педагоги казанской академии работают по московской системе и методике обучения.

К слову, педагогами в академии работают известные люди с огромной профессиональной практикой. Среди них – телеведущий ТК «Эфир» Александр Фельдман, здесь он преподает блоггинг, а также певица, финалистка и победительница различных музыкальных проектов на российском телевидении Мария Семенова Мария, которая руководит музыкальным направлением и обучает ребят вокалу.

«Допустим если ребенок пришел, и хочет заниматься вокалом, у нас есть первоначальный этап – прослушивание, после этого педагог выявляет наибольший талант у ребенка, если не в вокальных данных, то либо в актерском мастерстве либо в хореографии, либо в блоггинге. Наши преподаватели помогают выявлять творческие способности у всех детей», – рассказала руководитель проектов Академии популярной музыки Игоря Крутого Александра Соколова. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2