news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Челнов поздравил ветеранов с Днем Победы

Наиль Магдеев посетил пациентов госпиталя для ветеранов войн.

Мэр Челнов поздравил ветеранов с Днем Победы

(Набережные Челны, 5 мая, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня посетил госпиталь для ветеранов войн. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Обращаясь к пациентам с поздравлением в честь Дня Победы, мэр сказал: «Встреча с ветеранами в преддверии самого главного для нашей страны, праздника 9 Мая, – хорошая традиция. Мы отдаем дань уважения людям, испытавшим на себе холодное дыхание войны».

За время работы госпиталя почти 30 тысяч человек прошли в нем лечение и реабилитацию. «Очень здорово, что у нас есть такое место, где наши ветераны вне зависимости от того, с какого они района республики, могут подлечиться. Это ветераны Великой Отечественной войны, афганцы, участники боевых действий на Северном Кавказе», – сказал Наиль Магдеев.

В заключение он пожелал пациентам крепкого здоровья и подчеркнул: «Ваши дети и внуки сегодня становятся такими же ярыми патриотами, как и вы».

Также сегодня заместитель главы муниципального образования Флера Андреева поздравила с Днем Победы ветеранов, которые в эти дни проходят лечение в пансионате ветеранов войны и труда.

В пансионате ежегодно отдыхают более тысячи ветеранов. На сегодняшний день здесь проходят реабилитацию 35 человек. Работа пансионата позволяет в определенной степени решить проблему санаторно-курортного лечения для пенсионеров по возрасту и ветеранов труда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2