news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Самойлова споет в Севастополе песню для «Евровидения»

В завершение выступления Самойлова исполнит вместе с участниками концерта и зрителями песню «День Победы».

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Российская певица Юлия Самойлова выступит в Севастополе на концерте в честь Дня Победы с песней Flame is burning, подготовленной для конкурса «Евровидение» на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Правительства города.

Исполнительница споет для зрителей концерта несколько песен. «Завершит выступление Юлии финальная песня праздника – "День Победы", которую певица исполнит вместе со всеми участниками праздничного концерта и зрителями на площади Нахимова», – говорится в сообщении властей Севастополя.

После выступления Самойловой концерт завершится традиционным артиллерийским салютом и фейерверком.

Напомним, Юлия Самойлова должна была представлять Россию на «Евровидении-2017» с песней о любви Flame Is Burning. 22 марта стало известно, что служба безопасности Украины запретила ей въезд на территорию страны на три года. Основные претензии украинских властей связаны с концертами артистки, которые та дала в 2015 году в Крыму. В МИД России назвали решение СБУ «циничным и бесчеловечным».

В связи с этим дирекцией Первого канала было принято решение, что Самойлова представит Россию на «Евровидении» в 2018 году. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2