news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Валуев принял участие в альметьевском велопараде

О велопробеге в Альметьевске именитый спортсмен рассказал в своем Instagram, отметив достижения руководства города.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Депутат Государственной Думы ФС РФ, чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBA Николай Валуев принял участие в альметьевском велопараде.

Об этом именитый спортсмен рассказал в своем Instagram, отметив достижения руководства города: «Второй велопробег в Альметьевске. 50 км велодорожек за год. Реальное падение смертности в городе. Неуклонно возрастающий процент занимающихся спортом граждан. Не слова, а дела руководства города, Республики Татарстан и ответственного бизнеса!», – написал Валуев.

Ранее сообщалось, что в марте этого года Валуев посетил казанский завод «Элекон». Он ознакомился с работой цеха литья резинотехнических изделий и пластмасс и пообщался с работниками завода.

Заводчане получили возможность задать вопрос члену нижней палаты российского парламента. Как оказалось позже, все они свелись к просьбам пожать чемпиону мира руку или сделать совместное фото. В цеху, который посетил известный спортсмен, в месяц производят свыше миллиона изоляторов.

 

Второй велопробег в Альметьевске. 50 км велодорожек за год. Реальное падение смертности в городе. Неуклонно возрастающий процент занимающихся спортом граждан. Не слова,а дела руководства города,республики Татарстан и ответственного бизнеса!

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2