news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На форуме «Всероссийский день поля» откроется выставка племенных животных

Выставка племенных животных будет представлена в разделе «Животноводство».

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). На инновационной агротехнологической выставке «Всероссийский день поля-2017», которая пройдет в Лаишевском муниципальном районе РТ с 5 по 7 июля, будет организована выставка племенных животных из 40 хозяйств Татарстана и других регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Напомним, что экспозиция выставки будет представлена блоками «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство» и «Кампус». Площадь территории составит более 60 га.

Выставка племенных животных откроется в разделе «Животноводство». Посетители смогут увидеть коров голштинской и черно-пестрой пород, лошадей чистокровной арабской и старо-татарской пород, овец эдильбаевской и романовской пород, а также коз, индюков, верблюдов, страусов, фазанов и других животных.

Кроме того, будет презентовано современное оборудование для животноводства, корма и кормовые добавки, ветеринарная продукция и др. Пройдут мастер-классы по приготовлению кормов и управлению кормовым столом.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2