news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оливер Стоун признался в своей симпатии к Владимиру Путину

Отвечая на вопрос о своем личном отношении к Президенту России, Оливер Стоун отметил, что Путин ему понравился.

Оливер Стоун признался в своей симпатии к Владимиру Путину

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Известный американский режиссер Оливер Стоун сообщил, что с симпатией и уважением относится к Президенту России Владимиру Путину. В настоящее время Стоун находится в Австралии и в интервью телекомпании ABC рассказал о работе над фильмом о Президенте РФ, сообщает ТАСС.

«Путин является человеком, который четко говорит об интересах России в мире, и я могу вам сказать, что эти интересы не имеют ничего общего с империей, экспансией, агрессией или возвращением к старым временам, – сообщил режиссер. – Полагаю, что в данном случае мы имеем то, что видим, но мы должны его слушать. Я думаю, что американцы (не знаю насчет жителей других стран Запада) его не слушают. И меня очень беспокоит тот факт, что мы подошли к крайне опасному порогу, возможно, мы даже его уже перешагнули, когда западные СМИ и политики постоянно его оскорбляют, говорят о "путинской России" и продолжают это делать».

Режиссер также отметил, что Путин «мыслит как образованный человек, как юрист, и в течение четырех часов нашего разговора он очень четко объяснял, в чем интересы России».

Отвечая на вопрос о своем личном отношении к Президенту России, Оливер Стоун отметил, что Путин ему понравился: «Давайте я скажу так – мне он понравился, я испытал к нему уважение».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2