news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вышел трейлер «Игры престолов» на татарском языке

В проекте приняла участие заслуженная артистка Республики Татарстан, финалистка первого сезона телепроекта «Голос» Эльмира Калимуллина.

Вышел трейлер «Игры престолов» на татарском языке

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Творческая команда «Беренче studio» выпустила трейлер седьмого сезона «Игры престолов» на татарском языке. В проекте приняла участие заслуженная артистка Республики Татарстан, финалистка первого сезона телепроекта «Голос» Эльмира Калимуллина

«Посмотрите, как великолепная Эльмира Калимуллина подарила свой неподражаемый голос королеве Вестероса Дейенерис Таргариен», – сообщили сотрудники проекта.

Они призывают зрителей голосовать за проект и ставить метки «Мне нравится»: «Ждем от вас просмотров, репостов и комментариев. Это очень важно. Поддержите наш проект, и тогда в скором будущем у татарского народа появится возможность смотреть мировые хиты на родном языке!»

Отметим, «Беренче studio» занимается профессиональным озвучиванием телепродукции на татарском языке. Авторы проекта не хотят ограничиваться «Игрой престолов»: в дальнейшем планируется озвучить многих популярных героев фильмов: Гарри Поттера, Дарта Вейдера, Уолтера Уайта и Доктора Хауса.

Ранее в Интернете уже появился тизер, анонсирующий выход популярного сериала на татарском языке, который будет называться «Тэхетлэр уены».

Эльмира Калимуллина также уже анонсировала свое участие в проекте: «Друзья! Дуслар!!! Спешу сообщить вам новость! Меня пригласили поучаствовать в интереснейшем проекте. Это озвучка на татарском языке сериала "Игра престолов"! Скоро сообщу подробности!» — сообщила Эльмира в своем Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. Т-и).

Помимо Эльмиры Калимуллиной в проекте приняли участие известные казанские актеры и режиссеры: Адель Зайнуллин, Альбина Юсупова, Искандер Нуризянов; текст перевел Разиль Сабиров.

 

#BERENCHEstudio представляет #трейлер #7сезон #ТәхетләрУены #Татарча 1 часть. Свои голоса главным королевам Семи Королевств подарили, две великолепные актрисы, #ЭльмираКалимуллина @elmiramatur и #АльбинаЮсупова @albina_yusupova Уже очень скоро выйдет #7season #gameofthrones и мы решили выпустить трейлер на татарском языке! Ждём от вас просмотров, репостов и комментариев. Ссылка на серию в шапке профиля ⬆️ #БеренчеСтудио представляет 1 серию сериала #ИграПрестолов на татарском языке. #БЕРЕНЧЕstudio Ps.Подписывайтесь на нашу официальную страницу в Instagram и узнавайте новости первыми!!! По вопросам сотрудничества пишите на: berenche.studio@gmail.com #newseason #season7 #trailer #HBO #кышякын #winteriscoming #зимаблизко #ПесньЛьдаиПламени #ДжорджМартин #ЖелезныйТрон #ВаларМаргулис #татарча #ЭльмираКалимуллина #ИграПрестолов #ДейенерисТаргариен #СансаСтарк

Публикация от БЕРЕНЧЕ studio (@berenche_studio)

 

#BERENCHEstudio представляет #трейлер #7сезон #Тәхетләруены 2 часть. Совсем скоро выйдет #7season #gameofthrones и мы решили выпустить трейлер на татарском языке! Ждём от вас просмотров, репостов и комментариев. Ссылка на серию в шапке профиля ⬆️ #БеренчеСтудио представляет 1 серию сериала #ИграПрестолов на татарском языке. #БЕРЕНЧЕstudio Ps.Подписывайтесь на нашу официальную страницу в Instagram и узнавайте новости первыми!!! По вопросам сотрудничества пишите на: berenche.studio@gmail.com #newseason #season7 #trailer #HBO #кышякын #winteriscoming #зимаблизко #ПесньЛьдаиПламени #ДжорджМартин #ЖелезныйТрон #ВаларМаргулис #татарча #ЭльмираКалимуллина #ИграПрестолов #ДейенерисТаргариен #СансаСтарк

Публикация от БЕРЕНЧЕ studio (@berenche_studio)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2